На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Юлия Чичерина сменила имидж и стала похожа на Ивана Охлобыстина

Певицу теперь совершенно не узнать!

Юлия Чичерина Instagram@julia_chicherina
40-летняя певица давно славится любовью к эпатажу. В настоящее время Чичерина живет в Луганске, дает концерты и вовсю экспериментирует со внешностью. «Лето подступает — сбрасываем гриву», — так подписала Юлия свое новое фото в Instagram. В Сети неоднозначно отреагировали на перемены певицы: многие решили, что Чичерина уж слишком переборщила — и стала похожей на мужчину. «Вылитый Охлобыстин», «Зачем столь кардинальные перемены?», «Точно, Охлобыстин номер два», — можно прочитать в комментариях к фото.
Юлия Чичерина Instagram@julia_chicherina
А несколько лет назад во время гастрольного тура по Уралу певица попала в серьезную аварию. Юля с мужем Сухрабом, дочерью Майей и двумя овчарками ехала на концерт в Шадринск. Навстречу по узкой обледенелой дороге, невзирая на пургу и практически нулевую видимость, на большой скорости мчался грузовик. Избегая лобового столкновения, Сухраб вывернул руль, и джип улетел в кювет, при этом несколько раз перевернувшись. К счастью, все, за исключением Чичериной, отделались ушибами и легким испугом. Юлю отвезли в больницу, где диагностировали перелом руки со смещением. «Джип погиб, спасая наши жизни. Но самое главное, что мы все остались целы! — радуется певица. — От одной этой мысли я чувствовала невероятный прилив сил. Поэтому, несмотря на перелом, решила не отменять концерт».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх