На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

На свадьбе Татьяны Терешиной невеста упала в бассейн

Певица показала видео инцидента.

Татьяна Терешина накануне своей свадьбы призналась, что никогда не мечтала о пышном празднестве. Певице казалось, что это все мещанство и никому не нужно. Однако, встретив свою любовь, Татьяна поняла, что хочет, наконец, надеть белое платье. Поэтому для своей свадьбы звезда сшила целых три наряда! А само действо продумала до мелочей.

Не обошлось и без шуток. В загс Терешина с избранником ездили вдвоем, но на празднике гостей и самих молодоженов ожидала еще одна, очень трогательная церемония. Жених и невеста должны были обменяться клятвами. 

И вот все гости собрались. Жених ждет любимую у импровизированного алтаря. Невеста в роскошном платье и длинной фате, скрывающей лицо, выходит из-за «кулис» и идет к своему суженому по дорожке вдоль бассейна. Одно неловкое движение — и невеста падает прямо в воду!

Гости не на шутку разволновались, ведь ни для кого не секрет, что Терешина находится на седьмом месяце беременности. Но тут произошло неожиданное. Из воды показались ноги «невесты» и стали исполнять танце над водой.

«Это была наша «фейковая» невеста, профессиональная синхронистка, — смеется Татьяна. — И эта песня из Титаника после падения в воду. Fake bride — это весело. Некоторые, кстати, поверили!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх