На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Рита Дакота рассказала, как ее обманули мошенники из «благотворительных фондов»

Певица активно помогает нуждающимся, но порой становится жертвой обманщиков.

Рита Дакота Instagram@ritadakota
Рита Дакота, оказывается, активно занимается благотворительностью: она помогает больным детям, благотворительным фондам. Но сегодня певица призналась, что не все бывают честными. «Меня очень расстраивает то, что последнее время происходит с благотворительностью в сети. Есть вещи, понять которые я совсем не в силах, хотя включаю всю свою мудрость, всё сострадание, всю сердечность - не понимаю и не принимаю всё равно..Фейковые сборы денег, повсеместные попрошайничества на несуществующие операции, шаблонные сформулированные грамотным СММщиком комменты под постами селебов (меняются лишь имена с «малыша Артёмки» на «крошку Веронику», которые «очень хотят жить»), срочные сборы на сбитых собак, которых давно нет или на коляски инвалидам, с подозрительно одними и теми же фотографиями под разными именами в аккаунтах.Я сама недавно потратила кучу денег, спасая собаку, которой, оказывается, никогда не было. Девочка присылала мне отчеты, реквизиты, фотографии, а после взяла у меня немаленькую сумму и пропала. Аккаунт исчез, а судьба прооперированной за мой счёт «выздоровевшей собаки» более мне доподлинно неизвестна.Или вот в начале года моя коллега проинвестировала в операцию ребёнка, который, оказывается, несколько лет назад уже умер, а кто-то до сих пор вдет аккаунты с его фотографиями, видеозаписями мамы и реально(!) подлинными документами, с маленькой ремарочкой - в них лишь год в фотошопе изменён...
Рита Дакота Instagram@ritadakota
Есть девочка в сети, ее многие блогеры выкладывали, она уже мнооого-много лет бреет себя налысо и «борется с раком», подтвердить подлинность диагноза которого каждый раз отказывается и бежит к следующему блогеру за помощью. Ну вы поняли...Сегодня, увы, это отдельный вид заработка. Адаптированный под 21 век в сети, это тот же бизнес, как раньше хромающие цыганки на дорогах, только теперь онлайн, раз всё онлайн.Занимаясь такими вещами, шарлатаны не только уничтожают собственную карму, человеческое желание помогать и в целом веру в сострадание, но и фактически от-ни-ма-ют эти деньги у тех, кому они действительно сейчас нужны на операции и медикаменты. Вдумайтесь, что вы делаете, люди! Остановитесь на секундочку и вду-май-тесь», — написала проникновенный пост Дакота.К слову, в начале августа произошло ещё одно важное и по-хорошему переломное для Риты событие. Она и Влад Соколовский отпраздновали годовщину своего расставания. Певица встретилась с бывшим мужем. И вместе с дочкой и отцом Риты погуляли по городу. Как и говорила раньше, Рита не собирается возобновлять роман с Владом. Но проанализировав их отношения, пришла к выводу, что считает его членом своей семьи независимо от обстоятельств. И призналась, что любит его. «Я люблю своего отца и люблю отца своего ребёнка. Люблю, как людей. Люблю как души, у которых свой сложный и красивый путь к свету. Ну а я просто буду рядом. Всегда», — пообещала Рита.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх