На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Фигура Леры Кудрявцевой привела в недоумение пользователей Сети

Беременная телеведущая продолжает тщательно ухаживать за собой.

Лера Кудрявцева @leratv (Instagram Леры Кудрявцевой)

Лера Кудрявцева уже в конце августа должна стать мамой во второй раз. Некоторое время назад она ушла в декретный отпуск и отказалась от светских «тусовок». Поэтому теперь поклонники могут следить за тем, как у телеведущей растет «беременный животик» только по фотографиям в Сети. Только вот незадача... Фигура Кудрявцевой, судя по снимкам, почти не меняется, что приводит в недоумение интернет-пользователей.

На прошлой неделе Кудрявцева фотографировалась на матче ЧМ по футболу, проходящем в этом году в России. Болеть за отечественную сборную она пришла в наряде, подчеркнувшем, хоть и небольшой, но всё же округлившийся живот. Ранее Лера появилась на видео в блоге мужа — Игоря Макарова, в кофте, которая обтягивала живот довольно внушительных размеров. А накануне она приехала в любимый салон красоты и снова продемонстрировала подписчикам стройную фигуру без намека на беременность... 

Фанаты не могут понять, с чем связаны метаморфозы во внешности Леры. «Возможно, — предполагают они, — она использует фотошоп или публикует старые снимки, так как не хочет привлекать повышенное внимание к своему положению?» Стоит отметить, что многие звезды во время беременности скрывали живот от посторонних. Этим же, в своё время, занимались Ксения Собчак, Ирина Шейк, Юлия Ковальчук, Полина Гагарина и многие другие знаменитости.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх