На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Демис Карибидис станет многодетным отцом

Жена резидента Comedy Club ждет третьего ребенка.

Instagram

35-летний шоумен Демис Карибидис скоро станет папой в третий раз. Счастливое событие в звездной семье произойдет в начале 2019 года. Супруга резидента Comedy Club Пелагея уже не скрывает беременность, в отличие от двух предыдущих раз, когда поклонники узнавали о пополнении в семействе, когда уже рождались дети.

Демис и Пелагея поженились в 2014 году. Предложение своей возлюбленной Карибидис сделал во время юбилейного концерта Comedy Club — и это личное событие увидела вся страна. В мае 2015 года на свет появилась первая дочка юмориста. Ее назвали Софией. Вторая дочь — Доротея — родилась в октябре 2017-го

Instagram

До вчерашнего дня Пелагея не афишировала своего «интересного» положения. Однако на последних фотографиях подписчики матери звездного семейства увидели подросший животик. «Вас можно поздравить?» — поинтересовались они. В ответ на вопросы Пелагея опубликовала в личном блоге еще одно фото, которое подписала: «Вдруг кому-то показалось — чтобы больше не «казалось»!» 

Сам Карибидис пока никак не прокомментировал беременность супруги. А поклонники Демиса искренне желают юмористу, чтобы у него, наконец, родился долгожданный сын, а также советуют не останавливаться на достигнутом — чтобы Карибидисов было на этой земле еще больше!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх