На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Михаил Трухин «породнился» с Лелей Барановой

Девушка — почти ровесница его старшей дочери от первого брака.

Михаил Трухин
Леля Баранова

Как известно, у Трухина трое детей: от первого брака — Егор и Дарья, оба выбрали актерскую профессию; от второго — Соня, она еще школьница. Так что опыт воспитания детей, и в частности, дочерей, у актера солидный. А с недавних пор его дочерью называют и 18-летнюю студентку театрального вуза Лелю Баранову. Впрочем, все дело в только что начавшемся на телеканале «Супер» сериале «Фитнес». Михаил исполняет в нем роль предприимчивого директора элитного спортклуба. По сюжету, его герой Виталий «Витамин» Минеевич Корякин принимает на работу довольно капризную блондинку модельной внешности. Её появление вызывает сильное волнение у женской части коллектива, девушку, ясное дело, принимают в штыки. И случится немало комичных историй, прежде чем станет ясно, что красотка — не юная пассия директора, а его взрослая дочь. Сыграла её 18-летняя актриса Леля Баранова. 

Героиня Лели примерно одних лет со старшей дочерью актера Дарьей. Так что Михаил сумел выстроить отношения с молодой партнершей не только как актер, но и как отец с большим опытом. На правах старшего он давал начинающей актрисе ценные советы, отеческие наставления, и не назидательно, а как бы в шутку. Как говорит Леля, на съемочной площадке между ней и экранным папой взаимопонимание возникло сразу: «У нас с Трухиным любовь с первого взгляда! Он очень помогает мне на площадке. Часто актеры с именем ограничивают общение с коллегами на съемочной площадке. А Миша все время шутит, он замечательный!»

Сам популярный актер о своей новой «дочке» говорит так: «У Лели далеко идущие планы. Я желаю ей не расплескать их, как свойственно её поколению. Я вообще пожелал бы «кинодетям», к лучшей части которых Леля, бесспорно, относится, получить академическое образование и потом уже, расправив крылья, лететь. Понимаю, что в нынешней экономической ситуации это сложно, но тем не менее. Наше поколение проходило через такие же вещи».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх