На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дочку Евы Польны без сознания доставили в реанимацию — СМИ

Эвелин находится в критическом состоянии.

Ева Польна с дочками Эвелин и Амалией @polnaeva_official Instagram Евы Польны

В прессу попали тревожные новости о семье Евы Польны. По сообщениям, дочь артистки — Эвелин в данный момент находится в реанимации частной клиники. У неё случился сильный приступ астмы, который врачам не удалось купировать на месте. В итоге было принято решение об экстренной госпитализации. К сожалению, дочь Евы находится продолжает находиться в критическом состоянии.

«В Подмосковье в критическом состоянии попала в больницу дочь известной российской певицы Евы Польны. 14-летняя девочка сейчас находится в реанимации закрытой клиники в бессознательном состоянии. У неё был тяжелейший приступ астмы. Врачи не смогли на месте купировать острое состояние, после чего и было принято решение везти девочку в больницу», — сообщает Telegram-канал «Baza».

Певица пока что не прокомментировала публикации в СМИ. Если информация о состоянии 14-летней Эвелин правдива, то артистке просто не до общения с журналистами.

Эвелин, напомним, старший ребенок Польны. Певица родила своего первенца от Дениса Клявера. Эта информация скрывалась артистами на протяжении нескольких лет. В итоге певец всё-таки публично признал своё отцовство

Второго ребенка, дочку Амалию, Ева родила от бизнесмена Сергея Пильгуна. В последнее время Польна скрывает подробности личной жизни. Известно только, что с Денисом у неё сохранились теплые отношения. Клявер участвует в воспитании Эвелин. Он на вопросы о госпитализации, к слову, тоже пока не отвечает.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх