На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Сергей Лазарев о подготовке к FIFA-2018: «Этот ужас надо срочно остановить! Так нельзя!»

Сергей Лазарев @lazarevsergey (Instagram Сергея Лазарева)

В Сети набирает популярность общественное движение Bloody_FIFA2018. В его поддержку уже высказались многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Елизавета Боярская, Данила Козловский, Ольга Орлова, Анастасия Задорожная, Ольга Зуева, Сергей Лазарев и другие.

Первым тему жестокого обращения с животными затронул Козловский, являющийся послом Чемпионата Мира по футболу 2018. В своем микроблоге он опубликовал обращение с просьбой всех неравнодушных спасти бездомных собак. 

«Многие с нетерпением ждут, когда в нашей стране состоится Чемпионат Мира по футболу и в Россию приедут болельщики со всего мира. Это должно быть радостным и запоминающимся событием не только для нас, но и для иностранных гостей. Как идёт подготовка. Строятся стадионы, развивается инфраструктура городов участников, делается много правильного и нужного. Но! Существует и другое. Факт — чтобы «не мешать спортсменам», государством уже выделены миллионы рублей на массовое уничтожение бездомных животных. Почему мы не используем эти ресурсы для решения этой проблемы по человечески? Известно, что существуют гуманные методы: отлов, стерилизация и вакцинация. И выделенных денег хватит, чтобы все это организовать в нашей стране уже сейчас! Позитивным переменам сильно мешает отсутствие Закона «об ответственном отношении к животным». Я считаю такую ситуацию стыдной и невозможной, в такой стране как Россия», — заявил Данила.

Сергей Лазарев, который также отличается любовью к «братьям меньшим», узнав об этом, был шокирован. «Друзья, это какой-то ужас! Это надо срочно остановить! Так нельзя! В преддверии Чемпионата Мира по Футболу будут убивать бездомных животных!» — написал Лазарев. Его поддержали коллеги по сцене. Звезды агитируют своих поклонников подписать петицию с требованием «остановить отстрел бездомных животных накануне ЧМ-2018». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх