На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Беременная Саша Савельева выступает на сцене с большим животом

Солистки группы "Фабрика" помогают коллеге скрывать "интересное положение".

Слухи о беременности Александры Савельевой появились в начале зимы прошлого года. Всегда очень худенькая певица вдруг обрела "округлые" формы, почти перестала появляться на светских мероприятиях, на концертах "Фабрики" ее периодически подменяла другая девушка. Фанаты очень обрадовались: наконец-то 35-летняя Саша решилась стать мамой.

Впрочем, ни Савельева, ни ее супруг, актер Кирилл Сафонов, ни начальник, продюсер Игорь Матвиенко официальных комментариев пока не давали. Но после того, как видео недавнего выступления "Фабрики" попала в Сеть, сомнения отпали: в 2019 году в звездной семье ожидается пополнение. 

Судя по всему, счастливое событие произойдет уже этой весной. Саша пока еще выступает на концертах. Небольшой живот не мешает ей, но она все равно прячет его под просторными платьями. Чтобы выглядеть гармонично и другие солистки коллектива — Саша Попова и Ира Тонева, также надевают на совместные выступления свободные наряды. 

Пока неизвестно, уйдет ли Савельева в декретный отпуск. Возможно, дело ограничится парой месяцев, во время которых ее заменит другая певица. Но не исключено, что звезда захочет посвятить себя материнству, а потом уйти в "сольное плавание". Поэтому поклонники ждут также комментарий от Игоря Матвиенко, который расскажет, что станет с группой "Фабрика" после ухода Савельевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх