На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ирена Понарошку показала «идеальный пресс» через два месяца после родов

Телеведущая рассказала, как накачать кубики за 5 минут.

Instagram

36-летняя телеведущая и блогер Ирена Понарошку пришла к выводу, что единственный простой и гармоничный способ вернуть себе кубики пресса через два месяца после родов — это... нарисовать их! Причем, сделать это шоколадкой!

«Не прошло и недели после Нового года, а первое желание уже сбылось!!! Кубики на животе появились!!! В связи с чем на днях планирую запустить эксклюзивный авторский марафон «Как привести себя в форму после родов и добиться идеального пресса за 5 минут в день»! Кто со мной??» — смеется Ирена.

Кстати, чувство юмора звезды ее поклонники просто обожают. Даже рекламу в своем блоге она часто подает через юмор — и наотрез отказывается вносить правки в «проплаченные» посты. Ирена как-то рассказала, что именно из-за такой цензуры она в свое время ушла с телевидения. 

Что касается отличной фигуры, то Понарошку не собирается ставить рекорды по возвращению «добеременного» веса. Телеведущая кормит малыша Тео грудью, поэтому садиться на диету для похудения не станет. 

«Для любителей цифр и статистики: за время беременности я набрала 14 кг, — сообщила телеведущая. — После родов осталось 7 кг. В прошлый раз все было тютелька в тютельку так же! Разница только в том, что после первых родов я ощущала себя жирной рыхлой теткой, а в этот раз мне кажется, что я просто фитоняша, которая вчера плотно поела, что лишние килосантиметры не особо бросаются в глаза, да и вообще, я в одном шаге от идеальной формы, буквально два раза присесть и один раз в планке постоять! (Смеется.) Подумаешь, животик, складочки... И на солнце бывают пятна... жирные! И если раньше я задавала мужу риторический бабский вопрос: «Я очень толстая?», то сейчас атакую его требованиями засвидетельствовать и признать, что для человека, из которого недавно вылез другой человек, я нахожусь в потрясающей форме! Что у меня фигура модели, просто не Victoria’s Secret, а Питера Пауля Рубенса! Так что можно с уверенностью сказать, что годы психотерапии и работы над принятием себя не прошли бесследно! Осталось перестать эпилировать ноги — и я на гребне волны бодипозитива!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх