На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Леди Гага показала стройные ножки на свадьбе

Леди Гага «оторвалась» на вечеринке.

Леди Гага Instagram.com

Леди Гага , которую многие винили в распаде семьиИрины Шейк и Брэдли Купера, от души повеселилась на свадьбе своей подруги Сары Танно. По этому поводу она написала на своей страничке с социальной Сети: «Двое моих самых лучших друзей поженились. Время праздновать!» Этой подписью она снабдила свое фото со свадьбы, для которого она позировала в платье с высоким разрезом, позволившим ей показать свой стройные бедра.

На свадьбу Сары 33-летняя Гага, которой досталась роль главной подружки невесты, нарядилась в розовое шелковое платье, которое она подобрала в тон своим волосам. Ведь в начале прошлого месяца Гага перекрасилась, став из блондинки розвоволосой дивой. В первый раз она показала свой новый стиль, когда снялась с плакатом песни к фильму «Звезда родилась», за которую она была удостоена «Оскара». А снимок этот был сделан по случаю того, что продажи записи этой песни перекрыли рубеж 6 миллионов.

Что же касается собственно свадьбы, то она была довольно буйной – как и можно было ожидать. А сама Гага дотанцевалась на вечеринке так, что к концу ее два стояла на ногах. Чтобы показать, как весело ей было на празднике подруги, певица поделилась в «сториз» видео своего танца с невестой.

Тара – действительно очень близкая и давняя подруга певицы. Недаром Гага выбрала именно Танно, чтобы вместе с ней создать свою новую линию косметики Haus Laboratories. А ради девичника Сары она превозмогла боль от полученной ей в тот день травмы – когда Гага рухнула со сцены в зал вместе с не удержавшим ее фанатом. «Мне может быть очень  больно, но я не могу из-за этого пропустить девичник моей лучшей подруги!» — написала тогда Гага. А позднее она поделилась своим фото с Сарой с этой вечеринки, которое подписала так: «Это леди, которая уже совсем скоро выйдет замуж и еще одна — одинокая леди…» Таким образом Гага подтвердила, что она рассталась со своим бойфрендом Дэном Хортоном и теперь снова одна. 

Леди Гага Instagram.com

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх