На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Будущий защитник: сын Сергея Лазарева трогательно поздравил ветеранов

Пятилетний Никита спел «Катюшу».

Сын Сергея Лазарева, похоже, в будущем готовится пойти по папиным стопам. В День Победы пятилетний Никита запел — мальчик исполнил для ветеранов отрывок из песни «Катюша», а также пожелал им крепкого здоровья. Поздравление получилось очень трогательным.

«Главное, чтобы молодое поколение помнило о подвигах наших предков, и никогда не сталкивалось с подобными жуткими событиями! С праздником! С Великой победой!» — написал Лазарев в Сети.

Видео с поздравлением Никиты записала мама Сергея. Сам артист сейчас находится в Израиле, где в этом году пройдет «Евровидение». На днях прошла первая репетиция номера российского артиста, отрывок которой попал в Сеть. Никиту с собой Лазарев в Тель-Авив не взял. Он посчитал, что ребенку там не место.

А чуть ранее он рассказал о том, почему целых два года скрывал от поклонников, что стал отцом. Во-первых, Сергей оказался суеверным и не хотел, чтобы малыша кто-то сглазил. А, во-вторых, ему хотелось оградить ребенка от сплетен шоу-бизнеса. Сейчас он уже свободно показывает Никиту публике, но отмечает при этом, что на энергетику сына это влияет не очень хорошо. «Каждый раз, когда я выкладываю пост, то ребенок чихать начинает, то еще что-то. Словно кто-то пытается «пробить» энергетику», — жаловался Лазарев.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх