На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

«Выглядит на 40»: 62-летний Игорь Николаев помолодел благодаря специалистам

В день своего рождения певец представил новый клип и песню, посвященную любимой жене.

Кадр из клипа

17 января Игорю Николаеву исполнилось 62 года. В день своего рождения певец и композитор сделал своим поклонникам подарок: новую песню и клип. Композиция называется «Любовь моей жизни» и посвящена она, конечно, третьей жене Игоря Юрьевича Юлии Проскуряковой, которая младше супруга на 22 года. В этом году певице и актрисе исполнится 40.

"Игорёчек, дорогой, с Днём Рождения тебя от всей души! Удачи и радости! Вдохновения и благополучия твоей замечательной семье!" - написал Николаеву в комментариях Леонид Агутин. "Игорёк,с Днём рождения!Здоровья и вдохновения!!!" - присоединился к поздравлениям тезка и давний друг Игорь Крутой.

Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

Фанаты в комментариях также завалили Николаева поздравлениями, а также отметили, что выглядит он в новом видео просто замечательно. «Помолодел лет на 20!» — заметили они исчезновение морщин и прочих возрастных изменений. Кто-то предположил, что в клипе очевидна работа специалистов по обработке: слишком все сглажено и, мол, Игорь Юрьевич сам на себя не похож. «Перестарались с фотошопом», — с грустными смайликами подметили поклонники.

Впрочем, это все совершенно неважно, ведь фотошоп совсем не влияет на талант. Песня «Любовь моей жизни» получилась очень лиричная и красивая. И видно, что Николаев вложил в нее всю свою душу и чувства по отношению к Юлии. 

Певец и Юлия Проскурякова женаты уже 12 лет, а познакомились и вовсе в 2005-ом. Супруги живут счастливо на зависть многим и воспитывают дочь Нику, которая родилась в 2015 году.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх