На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Стильный Евгений Петросян вышел в свет с Татьяной Брухуновой

Муза юмориста поработала над его имиджем.

Евгений Петросян @petrosyanevgeny Instagram Евгения Петросяна
Татьяна Брухунова Социальные сети

Евгений Петросян доказывает на собственном примере: одеваться стильно можно в любом возрасте. С недавних пор, как заметили поклонники, 73-летний юморист стал выглядеть «с иголочки». Говорят, что над его имиджем поработала его муза — Татьяна Брухунова.

Накануне Петросян и его молодая помощница совершили редкий совместный выход в свет. Вернее так, пара довольно часто посещает светские мероприятия, но обычно не афиширует этот факт. Они избегают появлений на красных дорожках и не позируют вдвоем фотографам. А чаще всего вообще делают вид, что пришли не вместе. Вчера же Евгений Ваганович с Татьяной не стали скрывать, что посетили ледовое представление вдвоем. Правда, совместные фото они все равно в Сети не опубликовали.

«Сегодня я приехал на грандиозное ледовое шоу Ильи Авербуха», — рассказал Петросян незадолго до начала выступления звезд фигурного катания. Татьяна же поделилась с подписчиками эмоциями уже после представления. «Почти 4 часа дрожащих колен и восторга в глазах!» — написала Брухунова  в Сети.

Стоит отметить, что Петросян практически неразлучен со своей музой. Она сопровождает юмориста на важных встречах, съемках и выступлениях, а также организует для Евгения Вагановича досуг. Больше всего пара любит посещать премьеры спектаклей, но не отказывается и от совместных путешествий, походов по выставкам и ресторанам.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх