На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Светлана Иванова стала хозяйкой рынка

Произошло это на съемках нового сезона сериала «Челночницы», пять героинь которого в 90-х годах...

Светлана Иванова Кинокомпания «Русское»

Произошло это на съемках нового сезона сериала «Челночницы», пять героинь которого в 90-х годах занялись закупками турецкого ширпотреба. О вещевых базарах Светлана знает не понаслышке. «Девочкой я застала пустые прилавки магазинов. Помню, как стояли с мамой в огромной очереди за лимонной водкой, которую давали по талонам. 

Героине Марии Порошиной придется выбирать между двумя мужчинами. С Владимиром Епифанцевым Кинокомпания «Русское»

Мы ее брали для компрессов. А многое можно было купить только на базаре. Сейчас, когда проезжаю мимо места, где раньше был Тушинский рынок, испытываю грусть, — говорит актриса. — Но наша история — о том, что не надо бояться перемен. 

Героиня Елены Пановой вместо одежды начнет перепродавать машины Кинокомпания «Русское»

Я ведь тоже, если пойму, что мое лицо больше не нужно на экране, не побоюсь все поменять. Может, уйду из кино, займусь домом, бытом, стану супермамой». В продолжении сериала героинь ждут новые испытания и на работе, и в семье. Героиня Ивановой — бывшая балерина, которой в качестве хозяйки рынка предстоит пережить кризис 1998 года. Плечо ей подставит бывшая «училка» Ольга (Мария Порошина), которой, в свою очередь, предстоит разрубить давний любовный треугольник, выбрав, наконец, или мужа, или любовника. 

Ирина Розанова играет женщину, которая ушла в монастырь после потери сына Кинокомпания «Русское»

Будут в сериале и бандитские перестрелки, и опасные погони, и даже прыжки с парашютом. Правда, воздушные съемки не раз откладывались — то из-за погоды, то из-за... парашютистов, которые не хотели прыгать с устаревшим оборудованием 90-х: оно не так удобно и надежно, как современное. Но для создателей фильма очень важна историческая достоверность. 

Бывшая учительница (Мария Порошина) сумела стать успешной бизнесвумен. С Александром Дьяченко Кинокомпания «Русское»

Чтобы воссоздать на экране быт тех лет, художники просмотрели километры кинохроники. Прошлый сезон «Челночниц» снимали в Ростове-на-Дону и Стамбуле, новый — в Москве и ее окрестностях. «Это здорово, потому что не надо надолго разлучаться с семьей», — радуется многодетная мать Мария Порошина. Проект снимает кинокомпания «Русское» для канала «Россия 1».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх