На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Официально! Младшая дочь Глаголевой станет мамой во второй раз

Александр Овечкин с женой ждут ещё одного ребёнка.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыном Сергеем @nastyashubskaya Instagram Анастасии Шубской

Слухи о том, что Анастасия Шубская беременна во второй раз получили официальное подтверждение. Жена Александра Овечкина объявила о том, что скоро в их семье произойдёт ещё одно прибавление. «Мы очень тебя ждём», — написала беременная модель под фото, на котором позирует с мужем и сыном. 

Младшая дочь Веры Глаголевой, судя по всему, уже находится на втором триместре. Первые месяцы ей удавалось скрывать изменения в фигуре. Однако внимательные поклонники хоккеиста и его супруги всё равно догадались, что пара ждёт второго ребёнка. Когда обсуждение этой темы стало масштабным, Анастасия решила рассекретить своё «положение».

Спортсмен с женой вместе воспитывают сына Сергея, появившегося на свет в августе 2018 года. Своего первенца Овечкин назвал в честь погибшего старшего брата. Прошлым летом супруги приезжали из Америки, где живут большую часть года, в Россию ради крестин малыша. Сразу после таинства супруги рассекретили лицо своего сына, которого первый год показывали только со спины. Александр надеется, что сын тоже станет спортсменом, поэтому берёт ребёнка с собой на тренировки и матчи.

Овечкин, напомним, женился на дочери известного режиссёра осенью 2016 года, но празднование свадьбы хоккеист отложил на лето 2017 года. Вскоре после пышного торжества, прошедшего в Подмосковье, в семье Шубской произошла трагедия. Глаголева скончалась от неизлечимой болезни спустя месяц после празднования бракосочетания Анастасии и Александра.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх