На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Саша Плющенко выйдет на лед вместе с олимпийскими чемпионами

Пятилетний сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской, сыграет в новогодней сказке «Щелкунчик-2» вместе с Аделиной Сотниковой и Юлией Липницкой.

Предоставлено организаторами мероприятия

В начале января следующего года жители города на Неве увидят новый проект Евгения Плющенко, Яны Рудковской и корпорации PMI — новогоднюю шоу-сказку на льду «Щелкунчик-2», созданную по мотивам сказки «Щелкунчик и Мышиный король» немецкого писателя-романтика Эрнста Теодора Амадея Гофмана на музыку Петра Ильича Чайковского.

Сказка для всей семьи с элементами волшебства удивит не только первоклассным фигурным катанием, самыми современными 3D-эффектами и яркими декорациями, но и участием в ней «сборной» российских олимпийских чемпионов. Под аккомпанемент симфонического оркестра будет выступать «звёздное трио»: Евгений Плющенко, Аделина Сотникова и Юлия Липницкая.

Саша Плющенко Предоставлено организаторами мероприятия

Кстати, для Липницкой это дебют: фигуристка, ранее никогда не участвовавшая в ледовых постановках, в Петербурге впервые выйдет на лед в качестве одной из главных героинь. Специальный танцевальный номер представит и пятилетний Александр Плющенко. К слову, несмотря на свой юный возраст, Саша — опытный артист, уже не раз выходивший на лёд и всегда срывавший бурные аплодисменты.

Зрителей ждут настоящие музыкальные эксперименты и интерактивные номера на льду, каких раньше не видела искушенная петербургская публика. Музыканты станут полноценными участниками шоу, скользя по льду на самоходных фурках под вальс цветов, будут помогать нашим героям сражаться с крысиным войском, спасать Рождественскую Звезду и удивляясь чудесам доброго волшебника Дроссельмейера.

Евгений Плющенко Предоставлено организаторами мероприятия

Но это ещё не все сюрпризы, которые приготовили своим зрителям создатели шоу. Новые герои, олимпийские чемпионы по фигурному катанию, цветы на льду посреди зимы — все секреты ледового шоу невозможно перечислить. Но с уверенностью можно сказать — «Щелкунчик-2» подарит всем настоящую новогоднюю сказку и наполнит праздничные выходные магией и волшебством!

Когда: 2-8 января 2019 года

Где: Ледовый дворец (Санкт-Петербург)

Билеты

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх