На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Лунный гороскоп на 14 марта, четверг

День здоровья и благотворительности.

Четверг хорош для общения с начальством, высокими чинами и высокопоставленными лицами. Приобретение движимого и недвижимого имущества окажется выгодным, а начало ремонта или строительства — своевременным.

Благоприятный день для легкого времяпровождения: занятий творчеством, изучения искусств, начала обучения и совершения покупок. Неблагоприятны резкие слова и действия, споры, конфликты, выяснение отношений. Только приятное общение, дружеские встречи, непринужденные беседы.

Позаботьтесь о своем здоровье. Спорт, лечебные или омолаживающие процедуры, бассейн, массаж, фитнесс, спортивные танцы, йога — любая физическая активность принесет вам хорошее самочувствие и эмоциональное удовлетворение. А от операций воздержитесь, момент для них неподходящий.

В четверг благоприятно делать пожертвования и помогать детям. Будьте щедрыми, мыслите позитивно и читайте наш лунный календарь на каждый день.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх