На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Чулпан Хаматова показала подросших дочерей

Актриса провела новогодние праздники с семьей.

Instagram

Чуть больше года назад Чулпан Хаматова объявила, что на время покидает «родной» театр «Современник», чтобы больше времени проводить с семьей, а именно со своими подрастающими дочерьми. Актриса по-прежнему выходит на сцену в редких спектаклях и очень много занимается благотворительностью и деятельностью своего фонда «Подари жизнь», снимается в кино, но и с семьей находит время пообщаться. Длинные новогодние праздники, которые каждый год так щедро устраивают россиянам, это лучший момент забыть о работе и насладиться общением с близкими.

Чулпан со всеми своими родственниками этот «мини-отпуск» провела на одном из европейских горнолыжных курортов. Звезда кино и театра, наконец, исполнила давнюю мечту: в свои 43 она освоила сноуборд! Дети Чулпан отдали предпочтение лыжам, в этом их поддержал любимый дядя — актер Шамиль Хаматов. Также в поездке Чулпан с дочками сопровождали её родители и даже любимая собачка!

Instagram

Редкий случай: Хаматова показала фанатам несколько фотографий с отдыха, на которых запечатлены её дочки. Все отметили, что девочки заметно выросли.

В Москву звездное семейство вернулось вечером, накануне первого рабочего дня. Арина, Ася и Ия наутро пошли в школу, а Чулпан стала готовиться к важному мероприятию. Сегодня вечером в книжном магазине «Москва» прошла встреча Хаматовой с читателями. Она была посвящена книге «Время колоть лед», которую Чулпан написала совместно с журналисткой Катериной Гордеевой. 14 января звезды собираются представить её также и в Лондоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх