На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«В Грузии пластика популярна»: Тина Канделаки рассказала об изменениях своей внешности

Телеведущая раскрыла секрет своей красоты и молодости.

Тина Канделаки Instagram.com
Телеведущей Тине Канделаки 43 года, но звезда телевидения выглядит максимум на тридцать! В чем же заслуга ее молодости? Многие поклонники считают, что для сохранения красоты Тина обращалась к услугам пластического хирурга. Однако Канделаки опровергла эту информацию на своей странице в социальных сетях, а также решила порассуждать на тему пластики и ее актуальности.«В Грузии очень популярна пластика. Подруги моей мамы делали себе операции, и я сама хотела быть пластическим хирургом, так что давно уже сформировала критерии, которые считаю поводом для медицинского вмешательства. К пластике нужно как можно позже, не забывая о том, что природа дарит нам гармоничную внешность, и куда лучше сохранять свою индивидуальность, чем подгонять себя под навязанный шаблон», — написала Тина в своем микроблоге.Что касается собственного опыта, то Тина призналась, что не обращалась к пластическим хирургам.«Не считая брекетов, которые носила 2 года, и люблю эстетическую коррекцию десен, которая делает улыбку обворожительной», — подытожила Канделаки. К слову, поклонники открыто заявили, что телеведущая лукавит и даже знают, клиенткой какого хирурга была Тина (по некоторым данным, ее внешностью занимался погибший врач Евгений Лапутин). Однако считают, что в отличие от многих звезд, телеведущая крайне осторожно меняла свою внешность, оттачивая лишь то, что дала природа.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх