На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Еще один мальчик: в семье Никиты Михалкова пополнение!

@sashamikhalkova Instagram Александры Михалковой
Александра Михалкова и Петр Скворцов @sashamikhalkova Instagram Александры Михалковой

Степан Михалков объявил о том, что в его знаменитой семье прибавление. Он стал дедушкой: его дочка Александра родила первенца, о чем он сообщил в соцсетях. «Когда дочь рожает тебе внука невольно вспоминаются моменты из недавнего прошлого. Кажется, что недавнего...» — прокомментировал он роды 25-летней Александры.

Таким образом, Никита Михалков впервые стал прадедушкой, а его экс-супруга — Анастасия Вертинская, соответственно прабабушкой. Близкие друзья и коллеги поздравили режиссера и его семью с пополнением. 

Внучка Никиты Сергеевича не поделилась пока ни одной подробностью родов. Имя отца малыша Александра скрывает от широкой публики, однако известно, что на последних месяцах беременности она вышла замуж ха Петра Скворцова — звезду фильма Кирилла Серебренникова «Ученик». Однако ни наследница знаменитой династии, ни сам артист свои отношения не афишируют.

Александра, названная так в честь прадедушки — Александра Вертинского, окончила МГУ по специальности «История искусства». После этого она продолжила обучение в МГАХИ имени Сурикова. Внучка Михалкова, окончившая, кстати, школу экстерном в 15 лет, прекрасно рисует и периодически выставляет свои работы в Сети.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх