На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Семья Дугласа осталась без денег

Кирк Дуглас оригинально распорядился своим имуществом.

Дугласа оставили без гроша Instagram

6 февраля ушел из жизни легендарный голливудский актер Кирк Дуглас. Отец Майкла Дугласа скончался в возрасте 103 лет. Об утрате сообщил сам 75-летний актер, обратившись в социальных сетях к поклонникам. «Кирк хорошо прожил свою жизнь, он оставил для будущих поколений наследие в кино и войдет в историю как известный филантроп, который работал, чтобы помогать обществу и принести мир на планету. Позвольте мне закончить словами, которые я сказал ему в его последний день рождения и которые всегда будут правдой: «Папа, я так сильно тебя люблю и горжусь тем, что я твой сын», — написал Майкл.

А сегодня стали известны подробности завещания голливудской звезды. Оказывается, Кирк оставил всю семью без денег! Об этом сообщило британское издание Mirror. Все свое состояние, которое исчисляется миллионами долларов, а точнее в 60 миллионов, Кирк завещал на благотворительность. Деньги от Дугласа-старшего разделят между собой университет святого Лаврентия, детская больница Лос-Анджелеса и Синайский храм. В каком объеме они получат финансирование, решит Фонд, основанный самим Кирком и его супругой Энн.

Что касается сына Майкла, то поклонники считают, что он не слишком переживает из-за наследства. Ведь его состояние оценивается в 300 миллионов долларов. Остальные же наследники пока никак не высказали свое мнение о решении отца. Напомним, после смерти у актера остались жена, которой весной исполнится 101 год, и трое сыновей. Помимо Майкла, есть еще Питер и Джоэл. Был еще и четвертый сын Эрик, но он трагически погиб в 2004 году (скончался в результате передозировки наркотиков в 46 лет).

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх