На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

ВИДЕО: Дима Билан показал свой новый «жаркий» клип

 Дима Билан показал новый клип «Лабиринты» (песня входит в последний альбом певца «Не молчи»). Съемки проходили ночью в лесной зоне района Крылатское. Местные жители стали свидетелями необычного зрелища: в их любимом леске появился огромный светящийся шар, напоминающий НЛО, потом разноцветное зарево и клубы дыма. А затем между деревьями как привидение возникла фигура девушки в платье с 25-метровым шлейфом!

Клип  сталкивает реальность и фантазии героя, который блуждает в лабиринтах непростых отношений с двумя девушками. Их роли исполнили светские красавицы Ксения Лукаш и Надежда Оболенцева (сооснователь «Интеллектуального клуба 418»). Они попали в клип, купив лот на благотворительном аукционе Натальи Водяновой «Обнаженные сердца», который прошел в Сочи, во время прошлой «Новой волны».

«Эту невероятно чувственную видеоработу мы создали прежде всего для того, чтобы помочь детям, — уточняет Билан. — «Лабиринты» занимают особое место в моем репертуаре —«тыщи ошибок ударят по сердцу, словно шилом»... Клип подает историю с помощью лаконичных, стильных образов в сюрреалистически-готических тонах – думаю, это удачное решение»

«Клип действительно особенный, — говорит продюсер Яна Рудковская. — Песня достаточно долго была в альбоме, и нам казалось, что она не будет синглом. Но именно на эту песню очень хотели купить лот на аукционе «Обнаженных сердец».

В клипе, который снял Алексей Голубев, будут жаркие сцены на капоте машины, опасно-эротичные интерьерные сцены с использованием оружия. «Это очень интересная работа, где прослеживается аллегория любви в разных её проявлениях, — рассуждает Голубев. — Я очень доволен актёрской работой Димы — он профи. Также порадовали меня Надя и Ксения, которые прекрасно справились со своими ролями!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх