На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Мария Куликова рассказала о травле в Сети

Актриса поделилась, почему перестала спокойно спать, когда завела Инстаграм.

Сергей Гунин

Мария Куликова искренне считает, что Интернет-пространство похоже на оружие массового поражения. Актриса возмущена тем, что именно в Сети можно уничтожить человека морально, и при этом остаться неузнанным и избежать наказания. Особенно артистку волнует Инстаграм. «Иногда заходишь в «Инстаграм» и сталкиваешься с такой злобой, направленной не только на известных людей, но и на их близких, даже детей, что только диву даешься, — рассказала Куликова в эксклюзивном интервью журнала «Караван историй. Коллекция».

При этом, Мария отметила, что ее лично, к счастью, травля в Сети пока не коснулась. Куликова завела личный микроблог полтора года назад по требованию своего племянника, который сообщил артистке, что страница в социальной сети нужна хотя бы для того, чтобы пресечь действия мошенников, собирающих от ее имени деньги на благотворительность.

«Он парень молодой, 1990 года рождения, и пользуется всеми возможностями Интернета. — рассказывает Мария. —  Я согласилась, потом постепенно втянулась и оценила преимущества «Инстаграма». На сегодняшний день для актеров это едва ли не единственная возможность прямого общения со зрителями без ущерба для своей семьи и работы. Люди с радостью вступают в диалог, им нужна обратная связь. И я понимаю, что их волнует, что нравится, а что нет. Должна признаться: раньше я спала спокойнее! Когда завела страничку в «Инстаграме», почувствовала себя уязвимой, незащищенной. Я там года полтора, но до сих пор боюсь кого-нибудь обидеть своими высказываниями. Конечно, хочется раскрыться, вести честный разговор без сюсюканья и словесной патоки, но интеллигентно, тонко». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх