На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Невеста Данилы Козловского вслед за женихом сорвалась на зрителей

На фото: My treasure ? Сокровище. @danilakozlovsky

Буквально на днях Данила Козловский непривычно резко отреагировал на критику его режиссерского дебюта — фильма «Тренер». Актер был неприятно удивлен тем, что часть зрителей составило, с его точки зрения, ошибочное мнение о ленте по одному только трейлеру. Случилось это еще до  официальной премьеры. Накануне же за него вступилась невеста — Ольга Зуева. Она обратилась к нему через социальные сети: «Неудачники и завистники всегда будут лить грязь на свет и талант. Невежество всегда будет громче голоса мудрости. Но не смотря на это, каждое утро солнце встает над землей и озаряет всё живое светом и теплом...

Это моя самая первая профессиональная премьера, и я хочу сказать спасибо главному зачинщику этого счастья. Я бесконечно горжусь тобой, твоим талантом, мощью, и твоей всеобъемлющей красотой. А твой духовный аристократизмом, который не позволяет тебе реагировать на пошлость и зависть приводит меня в полный восторг. Спасибо тебе за твой свет. Спасибо за фильм «Тренер». Всё только начинается!»

Тем временем, вчера в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера нашумевшей картины. Поклонники Данилы сильно переживают, что скандал может отразиться на продажах билетов. Впрочем, они, очевидно, торопятся с выводами. В широкий прокат «Тренер» выйдет 19 апреля и только после этого можно будет говорить о том, как неосторожное высказывание сказалось на кассовых сборах.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх