На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Лунный гороскоп на 15 августа, четверг

День страха бедности и неожиданных богатств.

Четверг, помноженный на Полнолуние и особенное положение Луны, отличается мощной энергией материального благополучия. Она дарует изобилие, богатство и получение неожиданных прибылей. Поэтому рекомендуется совершать энергетические практики, направленные на пополнение кошельков и исполнение желаний.

В этот лунный день могут активизироваться страхи и фобии, в том числе на тему финансовой нестабильности. Воображение так и норовит рисовать картины голода, нищеты и бездомности. Это все игры разума.

Могут возникнуть проблемы со сном, тревожные сновидения, перепады настроения, плачь и смех без причины. Не погружайтесь в тяжелые мыслительные процессы. Устройте выходной для мозга и сознания.

Неблагоприятны путешествия, бракосочетания, крупные приобретения и вложения средств. Операции следует исключить из-за возможных осложнений.

Читайте наш лунный календарь и совершите пожертвование или сотворите доброе дело во благо всего человечества!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх