На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

В Сети появилась песня о разводах Ани Лорак и Дакоты

Группа “Combat Cars” презентовали новый клип.

2018 год по праву можно назвать годом звездных разводов. Кажется, будто расстались даже те пары, от которых никто не ожидал. Кто-то связывает это с усилившимся ретроградным Меркурием, кто-то — с тем, что люди стали слишком свободны, но факт остается фактом.

Молодая, но уже успевшая громко заявить о себе группа Combat Cars не оставила громкие разводы без внимания. Девушки были так впечатлены и расстроены грустными примерами своих коллег, что написали песню “Rock Star”, в которой спели о стадиях расставания мужчины и женщины, основываясь как на собственном опыте, так и на примере своих коллег по сцене и шоу-бизнесу. Девочки сами написали музыку и слова песни, а в клипе показали, почему расстаются любящие сердца. Сперва появляются мелкие обиды, потом они становятся претензиями, появляются ссоры и скандалы, следом наступает безразличие — и расставание. Неважно, звезда ты или нет, богат или беден, сценарий часто один и тот же…

Например, история певицы Ани Лорак, которая официально развелась с мужем в начале этого года, доказывает, что распадаются даже самые крепкие на первый взгляд пары.

Ксения Собчак и Максим Виторган — ничего не предвещало беды. Позже телеведущая призналась, что любовь не может пройти за один день. “Если отношения между людьми заканчиваются, в этом виноваты оба”, — заявила она.

Рита Дакота — невозможно красивая и талантливая, тоже пережила мучительный развод с певцом Владом Соколовским.

Но есть и положительные примеры. Актеры Агата Муцениеце и Павел Прилучный в прошлом году объявили о том, что делают паузу в своих отношениях, но сумели сохранить семью.

“Мэйби, все не поздно вернуть все назад…” — поют в своей песне Combat Cars. Так, буквально на днях стало известно, что Кети Топурия и Гуф снова стали общаться через полгода после скандального расставания. “Если любишь, многое возможно”, — уверены “боевые машинки”. Так что возможно и эта красивая пара — очередное доказательство того, что чудеса случаются и любовь победит.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх