На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Голливудский секс-скандал привел к крушению киноимперии Харви Вайнштейна

Харви Вайнштейн LEGION-MEDIA

Едва ли не самый громкий голливудский скандал нанес смертельный удар не только по самому его виновнику — влиятельному голливудскому продюсеру, но и по его «детищу». Компания Харви Вайнштейна прекратила свое существование, официально объявив о банкротстве. Как стало известно, ее за 500 миллионов долларов купит консорциум, возглавляемый известной предпринимательницей Марией Контерас-Свит. Как уже объявила госпожа Контерас-Свит, компания будет в дальнейшем носить другое название, а она лично проследит за тем, чтобы в ее руководстве значительную часть постов заняли женщины. Ведь помимо претензий лично к Вайнштейну, поступило немало жалоб и на других чиновников компании, которые, якобы притесняли своих сотрудниц.

Напомним: скандал вокруг Вайнштейна начался осенью прошлого года, когда сразу 8 женщин заявили, что подверглись сексуальным домогательствам Харви. А потом появились и те, кто утверждал, что они подверглись прямому насилию со стороны Вайнштейна. К настоящему времени заявления на Харви написали уже больше полусотни женщин. Как стало известно, в настоящее время жалобы на него расследуются полицией сразу в двух странах — в США и в Великобритании.

Мало того, начавшись с Вайнштейна, этот скандал втянул в свой «водоворот» множество других голливудских деятелей — Стивена Сигала, Бретта Ратнера, Джеймса Франко, Кейси Аффлека… Фигурантом скандала стал даже такой корифей Голливуда, как Дастин Хоффман. Докатилась волна и до берегов Австралии, где в домогательствах обвинили обладателя «Оскара»  — актера Джеффри Раша. «Рикошетом» досталось и  Джонни Деппу. Хотя он не был уличен в приставаниях, на волне скандала ему припомнили историю с его бывшей женой Эмбер Херд, которая обвиняла его в побоях и плохом обращении. В итоге Джонни потерял множество поклонников и едва не лишился роли в новом фильме франшизы «Фантастические твари и где они обитают».

Джонни Депп в фильме «Фантастические твари и где они обитают» Kino-teatr.ru

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх