На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Сестра герцогини Кэтрин доставлена в госпиталь Святой Марии

Пиппа Миддлтон может родить уже сегодня.

Пиппа Миддлтон с мужем LEGION-MEDIA

Вчера вечером репортерам удалось подкараулить Пиппу, 35-летнюю сестру герцогини Кэмбриджской, когда она входила с мужем — Джеймсом Мэттьюсом в здание лондонского Госпиталя Святой Марии. Причем, Мэттьюс шел не налегке, он нес две весьма объемистые сумки. Было похоже, что он доставил вещи, которые могут понадобиться Пиппе после родов.

О том, что  Пиппа будет рожать именно в госпитале Святой Марии, причем в том же самом элитном отделении заведения Lindo Wing, где, по сложившейся традиции, появляются на свет наследники престола, стало известно еще некоторое время назад. Причем, как сообщалось ранее, пребывание в эксклюзивной палате госпиталя обойдется Пиппе недешево: за каждые сутки ей придется заплатить по 8 тысяч 135 долларов. Зато ее роды пройдут под присмотром лучших врачей, а жить она будет в условиях, приближенных к комфорту отеля высшего класса. Здесь она сможет получить все, что пожелает — от экзотических фруктов и напитков до блюд, соответствующих любой диете и способных удовлетворить любого гурмана. Стоимость услуг Пиппу не смущает, ведь Джеймс Мэттьюс, ее муж и отец будушего малыша — миллионер. 

Точная дата, когда по плану должен появиться на свет первый ребенок Пиппы и Джеймса, не сообщалась. В заявлении, которое сделала младшая Миддлтон в июне этого года, говорилось, что она должна родить в октябре. «Я уже некоторое время назад успешно миновала рубеж 12-ой недели беременности и прошла положенное сканирование. И мне, к счастью, удалось обойтись без утомительной тошноты по утрам. Все это означает, что моя беременность протекает нормально…» — сообщила тогда Пиппа, которая была очень рада, что ей удалось избежать патологического токсикоза, от которого все три раза страдала ее сестра Кэтрин.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх