На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Редкий кадр: Алсу вышла в свет с мужем

Певица появилась с Яном Абрамовым в кинотеатре.

Instagram

Алсу и сама не частый гость светских мероприятий, но все же периодически появляется на концертах или громких светских премьерах одна, в компании дочерей или со своей лучшей подругой — Жанной Мартиросян, женой известного юмориста. 

Алсу и Ян Абрамов вместе уже много лет. Они поженились в 2006 году, и их свадьба стала самым громким событием года. Ян поначалу всегда сопровождал жену везде, даже снимался в клипах. Бизнесмен оказался талантливым музыкантом и писал музыку к песням жены. А потом в какой-то момент перестал появляться на публике. Сплетники в кулуарах тут же зашептались, что в семье не все гладко.

Алсу на слухи не обращала внимания. Она продолжала петь, получать премии, попутно воспитывать двух дочерей — Сафину и Микеллу, а также в 2016 году подарила любимому мужу долгожданного сына. Мальчика назвали Рафаэлем.

И вот Алсу и Ян снова появились вместе с общественном месте. Они с четой Мартиросяном, Вадиком Галыгиным и еще несколькими звездами юмора провели время в знаменитом кинотеатре «Москва», попасть в который можно лишь оплатив депозит в 50 тысяч рублей. Пока мужчины общались и говорили на серьезные темы, девушки успели и пофотографироваться, и потанцевать под Наталью Ветлицкую, ничуть не смутив этим солидную публику кинотеатра. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх