На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

В Сети бурно обсуждают вторую беременность Ирины Шейк

Супермодель продемонстрировала округлившийся живот.

Ирина Шейк LEGION-MEDIA

Последние фото Ирины Шейк, сделанные папарацци, заинтриговали поклонников модели. Под одеждой они Ирины рассмотрели заметно округлившийся животик. Отчетливее всего он был виден, когда 32-летнюю Ирину подловили в аэропорту Нью-Йорка в клетчатом платье. Но и на других кадрах, сделанных репортерами незадолго до этого, тоже можно разглядеть, что некогда абсолютно плоский живот Ирины стал гораздо более внушительных размеро.

Слухи о том, что Шейк беременна, возникают уже не в первый раз в этом году. Сначала одна из подружек Шейк рассказала, что Ирина и Брэдли Купер хотят завести второго ребенка, вскоре после чего папарацци застукали влюбленных в Лос-Анджелесе, на парковке медицинского центра UCLA. Он пециализируется на планировании беременности, что, конечно, позволило сделать определенные выводы.

Напомним, первого ребенка  Ирина родила в марте 2017-го. Долгое время Шейк и Купер, которые начали встречаться весной 2015-го, успешно скрывали свою дочку от фотообъективов папарацци. Однако с недавних пор они стали открыто появляться с Леей в городских парках. Любопытно, что раньше Брэдли старался дистанцироваться от своей дочки и отказывался не только рассказывать о ней, а даже публично признать, что это — его ребенок.  Однако с недавних пор его стали часто видеть играющим с Леей на прогулках. Похоже, что Купер получает от общения с ребенком искреннее удовольствие. 

Ирина Шейк с Брэдли Купером и дочерью LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх