На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Старо, как мир»: Паулина Андреева честно отреагировала на критику

Актриса дерзко ответила хейтерам.

«Кинотавр». 2018 г. Филипп Гончаров

Паулине Андреевой, завоевавшей сердцеФедора Бондарчука, не привыкать к нападкам хейтеров. Актрису – по непонятным причинам – обсуждают и осуждают по поводу и без. Сплетни касаются не только ее личной жизни, но и творчества, к которому, с точки зрения критиков, придраться не за что. Недавно в сети появилось архивное видео, которому семь лет. На нем Андреева запечатлена, будучи студенткой Школы-студии МХАТ – на этих кадрах она участвует в творческом вечере.

«Браво, Паулина!», «Виртуозно для первокурсницы», «Ну просто гениальна», «Умница, красавица», — комментируют одни подписчики. Другие – безосновательно критикуют. Артистке, конечно, неприятно.

«Поначалу меня это забавляло и даже льстило: если бы «Псих» (где она выступила соавтором – прим.ред.) был полной глупостью и бездарностью, то никто бы не оспаривал мое авторство, — говорит Андреева. — Это была бы я — без вариантов. Ладно, думаю, значит, это неплохо, раз вы не верите в мое авторство. Я воспринимаю это как грустную норму человеческого восприятия: условно, если ты красотка, то это сразу отменяет возможность того, что ты можешь мыслить, интеллектуально трудиться и создавать что-то большее, чем красоту. Но это настолько старо, как мир, что это просто надо принять».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх