На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Игорь Скляр перенес серьезную операцию

60-летний артист рассказал о госпитализации.

Игорь Скляр Социальные сети

Игорь Скляр сообщил о том, что неделю провел в больнице Санкт-Петербурга. Народный артист был экстренно прооперирован. О том, что 60-летний певец перенес серьезное хирургическое вмешательство стало известно уже после того, как он вернулся из медицинского учреждения домой.

Как выяснилось, у Скляра был диагностирован разрыв связок плечевого сустава. Подробностями получения травмы он не поделился. «Только вчера вернулся домой — неделю был в больнице. У меня была операция — связки порваны на плече, мне их сшивали. Потом лежал в Алмазовском центре — тоже были проблемы кое-какие. Сейчас уже всё в порядке, я дома, спасибо за беспокойство», — сообщил Скляр в беседе с телеканалом 78.ru.

К слову друзья артиста не были в курсе того, что Игорю Борисовичу потребовалась помощь хирургов. «Я знаю, что Игорь Борисович перенес операцию много лет назад. Он лечился в Израиле. Были проблемы с сердцем. Но уже прошло много лет. И после этого Игорь Борисович снова выступал на сцене», — цитирует КП Александра Панкратова-Черного.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх