На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ирина Пегова кардинально сменила имидж

Ирина Пегова Инстаграм
Ирина Пегова Инстаграм

Ирина Пегова поразила роскошными длинными волосами. Хотя актриса и так может похвастаться роскошной шевелюрой, поклонники заметили, что на сей раз звезда нарастила волосы. «Не в волосах счастье, а в их количестве», — с присущим ей чувством юмора подписала Пегова фотографию в личном микроблоге.

Подписчики социальной страницы артистки оставили огромное количество положительных отзывов, а также поинтересовались, почему Ирина решила сменить имидж. Оказалось, это понадобилось актрисе для новой роли. Пегова играет одну из главных ролей в сериале «Годунов», который сейчас снимается на Главкино специально для канала «Россия-1». Главную роль в сериале играет Сергей Безруков. Мастер перевоплощений стал Борисом Годуновым и уже не раз радовал своих поклонников, публикуя фотографии себя в образе этого исторического деятеля.

Также в ролях задействованы Виктор Сухоруков, Андрей Мерзликин, Сергей Никоненко, Сергей Маковецкий, Анна Михалкова, Светлана Ходченкова. Интересно, что ради 16-серийного фильма на киноплощадке Главкино было построено несколько специальных  строений, имитирующих архитектуру 16 века. 

Сергей Безруков Инстаграм

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх