На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Максим Галкин освоил опасный вид спорта

Максим Галкин «сделал день» пользователей Сети, опубликовав очередной видеоролик, который закончился неожиданно даже для юмориста. Артист, позируя для своих друзей, стоя на сверхпопулярном в этом сезоне палдборде, не удержался на лодке-доске и шумно упал в воду. 

Впрочем, это неудивительно, ведь новый для себя вид спорта Галкин открыл на днях и воспользовался плавательным средством в день съемки мини ролика. Надо отдать должное шоумену, вынырнув и вновь встав на палдборд, Максим продолжил свои занятия, при этом, как всегда, рассмешив друзей, пародируя Муслима Магомаева. Ролик, как и все предыдущие, быстро набирает популярность. Стоить отметить, что интернет-слава звезды не дает покоя многим. Так, накануне, Галкин  узнал, что болен редкой «болезнью» — «синдромом Примадонны». С некоторых пор Галкин стал одним их самых активных пользователей соцсетей среди звезд. По мнению журналистов известного канала, телеведущий ищет большой популярности в Сети, так как устал быть в тени Примадонны. Артист использует разные методы привлечения внимания фанатов, в том числе публикацию полуобнаженных снимков.

Максим, посмотревший сюжет о себе любимом в шоу «Ты не поверишь!», где ему и был поставлен неожиданный диагноз, высмеял акул пера. «Я польщен тем, что проницательные журналисты открыли мой страшный секрет, который я тщательно и успешно скрывал все эти годы. Также пронырливые профессионалы при поддержке опытного психолога определили в эфире престижной программы, что я размещаю свои фотки (иногда полуголым) и видео, чтобы понравиться (о черт, вот это зашквар!)» — саркастично комментировал телесюжет Галкин. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх