На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Ксения Бородина рассказала, как борется с капризами дочки

Ведущая «Дома-2» нашла неожиданное решение.

На фото: Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как радуется ваш ребенок! ? Все вы знаете, что многие детки не любят купаться, они капризничают, плачут и мы здесь не исключение. Ни одна игрушка не занимала Теюшу дольше 5 минут, но я нашла решение!? Впервые купила такие детские наклейки, которые можно раскрашивать мокрым пальчиком или кисточкой! В общем, дорогие мамочки, вы просто клеите их в ванну к плитке или к столу в комнате, куда угодно, они многоразовые, и ваш малыш может раскрашивать их снова и снова! Там и Русалочка, и Король лев, и Винни Пух, и еще много любимых героев мультиков Disney©! Мои в восторге! ? Кому интересно, купить их можно по ссылке в шапке профиля @asd_company_ ,там даже есть видео-инструкция! Мы с удовольствием купаемся теперь с ними!?

Ксения Бородина с удовольствием делится на своей странице в Инстаграм своим опытом по воспитанию дочек.На этом раз она решила рассказать о том, как сделать так, чтобы ребенок не капризничал и даже с радостью соглашался идти купаться.

 «Многие детки не любят купаться, они капризничают, плачут и мои здесь не исключение, — призналась Ксения. — Ни одна игрушка не занимала Теюшу дольше 5 минут, но я нашла решение. Впервые купила такие детские наклейки, которые можно раскрашивать мокрым пальчиком или кисточкой! В общем, дорогие мамочки, вы просто клеите их в ванну к плитке или к столу в комнате, куда угодно, они многоразовые, и ваш малыш может раскрашивать их снова и снова! Там и Русалочка, и Король лев, и Винни Пух, и еще много любимых героев мультиков. Мои в восторге!

Подписчики обратили внимание, как похожи мама с дочкой.

«На этой фотке Тея первый раз похожа на маму! Боже, я сначала подумала это вы. Пригляделась, а это Тея. Красотка!» — прокомментировали они.

Ксения Бородина признавалась, что прекрасно понимает — популярность ее инстаграмма напрямую зависит и от дочек, которые очень нравятся ее подписчикам. Поэтому она с удовольствием делится снимками с ними. «Многие очень любят моих дочек — старшую Марусю и младшую Тею. Они действительно клевые! Наверное, за счет интереса к детям, к нам с мужем внимание и не угасает. Так совпало, что подписчикам нравится вся наша семья. Хотя, если честно, я предпочитаю держаться подальше от модного «хайпа». Пристальное внимание журналистов и поклонников люблю на красной дорожке или в кадре».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх