На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Гречка с грибами и сыром: рецепт «на дорожку» от шеф-повара Александра Бельковича

Ведущий кулинарного шоу «ПроСТО Кухня» на СТС поделился рецептом легкого и быстрого в приготовлении перекуса, который можно взять с собой в поездку в термосе.

Александр Белькович с супругой Ольгой СТС

В начале февраля на канале СТС выходит пятый сезон популярного кулинарного шоу «ПроСТО Кухня». В новых выпусках его бессменный ведущий, знаменитый шеф-повар и автор книг Александр Белькович расширяет кулинарную миссию и географию. Вместе с командой шоу ему предстоит отправиться в крупнейшие города России, чтобы помочь с ежедневным меню домохозяйкам и поделиться опытом с местными поварами.

«Я всегда называл себя народным поваром, поэтому очень обрадовался, узнав, что наконец-то познакомлюсь со своими зрителями. Я сам родился в маленьком городке, поэтому прекрасно чувствую и понимаю людей разных интересов и социальных слоёв, — говорит Белькович. — Что здорово, я смогу помочь не только домохозяйкам, но и поработать над меню детских садов, школ и даже преобразить солдатский рацион».

Сегодня Александр поделился с 7days.ru рецептом вкусного и сытного перекуса, который можно положить в термос взять с собой в дорогу.

Fotodom.ru

Гречка с грибами и сыром в термосе

Приготовление:

  1. Измельчить сушёные грибы.
  2. Смешать сухие ингредиенты: гречку, грибы, сушёные овощи и зелень.
  3. Сыр натереть на мелкой тёрке, замешать сыр с остальными ингредиентами.
  4. Засыпать смесь в термос.
  5. Залить гречку кипятком и плотно закрыть крышку за 45–55 минут до начала трапезы.
  6. Совет от шефа: Не заливайте воду в термос до самых краёв.
  7. Оставьте примерно 5-7 см свободного пространства, ведь вскоре крупа впитает воду и разбухнет.

Приятного аппетита!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх