На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Netflix продлил сериал о семье маньяков «Ты» на четвертый сезон

Премьера третьего сезона шоу состоится 15 октября.

«Ты», реж. Сильвер Три, Маркос Сига, Джон Скотт Кадр из сериала

За день до официальной премьеры третьего сезона сериала «Ты» Netflix объявил о продолжении истории на четвертый сезон в коротком тизере. Сюжет и актерский состав будущих серий неизвестны, в центре повествования окажутся темные «стороны любви» главного героя. 

В третьем сезоне «Ты» пара главных героев начинает переживать кризис отношений после рождения сына. Джо назвал его Генри, потому что это «классическое, но не скучное имя». Глава семейства начинает засматриваться на симпатичную соседку, а его жена Лав борется за сохранение брака своими методами. 

Продолжение сериала «Ты» про одержимого поисками девушек маньяка появится на Netflix 15 октября 2021 года. Действие третьего сезона начнется сразу после рождения сына главного героя. Главный герой Джо обещает своему ребенку измениться ради него и дать лучшее детство, о котором он сам мечтал. Он хочет стать для сына хорошим отцом и надеется, что он не будет похож на Джо. Кроме того, Джо опасается своей супруги: из-за психически нестабильного характера она осталась с ним после того, как узнала об убийствах, совершенных Джо. 

Третий сезон сериала будет состоять из 10 эпизодов, они выйдут одновременно на стриминг-платформе осенью. Сюжет проекта рассказывает о Джо, который прячет личность убийцы и маньяка за обычным «соседским парнем». Он знакомится с девушками, в которых влюбляется с первого взгляда, и готов за них убивать. 

Жизнь главного героя вращается вокруг новой пассии, о которой он сразу узнает всю информацию. Часто он следит за своей жертвой, чтобы контролировать каждый ее шаг. Подобное поведение маньяк Джо называет проявлением заботы. Актер Пенн Бэджли, сыгравший главного героя, прославился после выхода сериала «Сплетница». В нем он воплотил на экране образ Дэна Хамфри. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх