На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на 2 — 8 сентября

ДЕВА

Ваш невероятно успешный период продолжается: шутка ли — в вашем знаке гостят сразу четыре важные планеты! Используйте их силу, чтобы добиваться успехов в делах, укрепить свое материальное положение и отношения с друзьями и родными. В первой половине недели вообще никаких противопоказаний нет, во второй лучше снизить активность и избегать эмоциональных перегрузок. В выходные вы будете центром притяжения любой компании.

ОВЕН

Вы точно не сможете пожаловаться на нехватку сил на протяжении недели. Скорее, придется решать, куда направить неиссякаемый поток энергии. Спорт и любая физическая активность вам в помощь. Понедельник — наиболее успешный день для любых начинаний. В четверг не давайте волю гневу и негативным эмоциям. В целом вся неделя хороша для ухода за собой и косметических процедур.

ТЕЛЕЦ

Первая половина недели очень хороша для крупных покупок, а также заключения договоров и укрепления партнерских отношений. В среду возможны трудности, но вы должны справиться, проявив настойчивость и изобретательность. Четверг и пятница — непростые дни, возможны капризы, перепады настроения и обострения в отношениях. Выходные лучше провести с книгой или сериалом.

БЛИЗНЕЦЫ

Более подходящего момента для начала любых дел, чем первая половина этой недели, ждать придется долго. А сейчас смело можно приниматься за воплощение в жизнь даже самых дерзких и амбициозных планов. Четверг и пятница неплохи, но общение в эти дни лучше сократить: с выражением собственных мыслей и пониманием чужих ожидаются трудности. Зато выходные прекрасны во всех смыслах.

РАК

Понедельник и вторник — позитивные дни, особенно удачные для общения, коллективной работы и романтических отношений. Среда и четверг, напротив, не слишком удачны, лучше не начинать ничего нового, а сосредоточиться на задачах, требующих терпения и дисциплины. В пятницу и выходные можно побаловать себя — покупками, вкусной едой, да и просто тем, чего душа пожелает.

ЛЕВ

Никому не посоветуешь пытаться вам помешать в понедельник—вторник: вы будете решительны, уверены в себе, а если понадобится, то и беспощадны на пути к своим целям. Среда нейтральна, в четверг—пятницу постарайтесь не ввязываться в конфликты. В выходные много радости подарят домашние питомцы. А если у вас их нет, возможно, сейчас самое время завести.

ВЕСЫ

Проницательность и точный расчет будут вашими сильными сторонами в первой половине недели. Воспользуйтесь ими для решения сложных вопросов, особенно финансовых — сейчас, кстати, есть возможность очень умно распорядиться своими деньгами. В четверг—пятницу важно следовать инструкциям и правилам, их нарушение чревато неприятностями. В выходные не гонитесь за всеми удовольствиями сразу.

СКОРПИОН

Первая половина недели безоговорочно хороша, а понедельник имеет шансы стать самым успешным для вас днем за последние месяцы. После среды стоит проявить осмотрительность в финансовых вопросах. Сейчас не следует иметь дело с чужими деньгами: например, брать или давать в долг, а также обращаться за кредитами. В выходные посетите салон красоты — результаты будут просто отменными!

СТРЕЛЕЦ

Неделя может оказаться не самой простой. Прежде всего, вам имеет смысл включить режим экономии: финансовые затруднения довольно вероятны. Впрочем, и силы поберечь тоже стоит — занимайтесь простыми и понятными делами, никакие титанические усилия сейчас не помогут совершить что-то глобальное. С пятницы станет полегче, а выходные и вообще должны оказаться очень приятными.

КОЗЕРОГ

Оставьте понедельник «на раскачку», это не самый удачный день. Но уже со вторника действуйте решительно и энергично: успехи, достигнутые на этой неделе, могут оказаться в числе самых важных и приятных событий, которые вы будете вспоминать, провожая нынешний год. Причем успехи эти возможны во всех областях жизни. У вас ведь уже есть план действий? Полный вперед!

ВОДОЛЕЙ

При всей вашей любви к отдыху в компании и работе в коллективе вам на неделе стоит почаще бывать в одиночестве. Как максимум — в обществе самых близких людей. Лишь наедине с самими собой вы сможете найти ответы на самые сложные вопросы. Во вторник и среду активность вообще лучше свести к минимуму. А вот в пятницу и воскресенье вы будете очень деятельны и успешны.

РЫБЫ

Оптимальным вариантом было бы отправиться на этой неделе в отпуск, причем в не очень далекие края. Если такой возможности нет, сосредоточьтесь на текущих делах, не начиная новых. Присматривайте за тратами, чтобы не выйти за рамки бюджета. Преуспеть сейчас вы сможете в делах, требующих сосредоточенности и точности — будь то рукоделие или складывание пазлов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх