На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Прошедший лечение Борис Корчевников объявил о сборе средств

Телеведущий отказался от подарков в свой день рождения.

Борис Корчевников стоп-кадр программы "Судьба человека"

Борис Корчевников сегодня празднует 37-летие. В свой день рождения актер отказался от подарков в пользу пожертвований в благотворительный фонд. Телеведущий обратился к друзьям и поклонникам с просьбой о переводе средств на счет православной организации, осуществляющей помощь нуждающимся.

«В этом году я снова хочу попросить вас сделать подарок на мой день рождения и поддержать службу помощи «Милосердие». Она помогает самым обездоленным: одиноким старикам, инвалидам, беременным женщинам, оказавшимся без крыши над головой, детям-сиротам, бездомным, ВИЧ-инфицированным», — заявил Борис. Телеведущий добавил, что будет очень признателен всем, кто откликнется.

Не так давно Борис, напомним, признался, что завершил курс лечения, на фоне которого набрал лишний вес. О том, с каким именно недугом он столкнулся, Корчевников не рассказал. «Я за последние несколько месяцев немного поправился, потому что тоже лечился. Все уже позади, я иду на поправку. Но мне приходилось читать про себя столько недоброго: как я разжирел. Хватало сил относиться к этому с улыбкой», — рассказывал Борис. В СМИ предполагают, что у телезвезды возобновились старые проблемы со здоровьем.

Несколько лет назад у Бориса была обнаружена опухоль головного мозга. Он преодолел операцию, а новообразование, к счастью, не было злокачественным. Тем не менее, из-за этой истории он частично потерял слух. Не исключено, что лечение, которое недавно прошел Корчевников, связано с этим заболеванием.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх