На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Александр Малинин сжалился над умирающим отцом

Александр Малинин после травли, развернувшейся из-за «брошенного» умирающего отца, согласился принять участие в лечении папы. После просьбы 77-летнего Николая о возможно последней встрече со знаменитым сыном от семьи певца последовало заявление. В нем Малинин пообещал, что окажет отцу материальную поддержку.

«Я хочу вам представить моего младшего брата Олега. Он приехал ко мне в Москву погостить немножко, пообщаться со мной, с мамой. У нас все замечательно! Конечно же мы в курсе, что Николай Степанович находится в больнице. Мы желаем ему скорейшего выздоровления. Пусть его окружение не волнуется, что им нечем платить. Я обязательно все оплачу!» — заявил Александр. Правда, приезжать в больницу к папе, где он находится после инсульта, народный артист отказался. Вместо него в больнице Николая навестит его младший сын.

Александр попросил поклонников остановить травлю, начавшуюся после неосторожного комментария его жены Эммы. Напомним, что несколько дней назад супруга Малинина так прокомментировала приближающийся уход своего свекра: «У отца Саши нет и не было никакого инсульта. Они это все придумывают – накручивает целая бригада нищебродов. Я в этот вопрос не вмешиваюсь. У Саши есть родной брат Олег, который живет рядом с отцом, мама, которая в курсе всего происходящего. Я папу видела лишь на передаче. Жене Николая Степановича выгодно так все выкручивать, а нам не хочется тратить время на суды! Саша чужим людям помогает, а они рассказывают, что он родных бросил. Его папа замечательно живет. Он оставил себе все, что нажил совместно с мамой. На концерты Саши они тоже ходили: вранье, что их охрана не пропускает. Даже псевдобрат приходил на выступления Саши. Этим людям выгодно себя раскручивать, изображать бедных родственников!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх