На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Герцогиня без белья?! Появление Кейт Миддлтон на финале Уимблдона смутило британцев

Герцогиня Кембриджская стала жертвой модного конфуза.

На фото: 13 July 2019 The Duchess of Cambridge, The Duchess of Sussex and Pippa Matthews arrive Wimbledon to watch the Ladies' Final: Serena Williams vs Simona Halep. #KateMiddleton #PrinceWilliam #DukeofCambridge #DuchessofCambridge #BritishRoyalty #BritishMonarchy #PrinceHarry #MeghanMarkle #DukeofSussex #DuchessofSussex #BritishRoyalty #BritishMonarchy

С Кейт Миддлтон впервые за долгое время случился модный конфуз. Герцогиня Кембриджская вышла в свет в наряде от Dolce & Gabbana с выточкой на груди, из-за которой создалось впечатление, что жена принца Уильяма вышла в свет... без нижнего белья. Зрители финала Уимблдона смущенно отводили взгляд от Кейт и не знали как себя вести в такой ситуации. Позже обсуждение якобы просвечивающегося сквозь одежду бюста Миддлтон продолжилось уже в Сети.

Только приглядевшись к фото, сделанными репортерами, британцы разглядели, в чем была «проблема» платья герцогини. «Кейт, конечно, немного подвел наряд. Но выглядела она бесподобно!» — пишут в Сети.

На фото: 13 July 2019 The Duchess of Cambridge has arrived Wimbledon to watch the Ladies' Final: Serena Williams vs Simona Halep. She repeating her Dolce & Gabbana dress she wore during she and her husband's tour of Canada in 2016. #KateMiddleton #PrinceWilliam #DukeofCambridge #DuchessofCambridge #BritishRoyalty #BritishMonarchy

К слову, это платье благородного изумрудного оттенка Миддлтон уже надевала прежде. Его можно назвать «старым». В 2016 Кейт появлялась в нем на публике во время официального визита в Канаду. Стоит этот наряд около 170 тысяч рублей, но жена принца Уильяма очень экономно относится к вещам и не брезгует использовать их по несколько раз, меняя аксессуары, чтобы не повторяться.

А вот Меган Маркл, жена принца Гарри, пока еще не приучила себя к бережному отношению к государственной казне. За это герцогиня Сассекская часто подвергается критике. Особенно с учетом того, что Меган требует к себе особого отношения во дворце. Она не хочет соблюдать многовековые традиции королевской семьи, зато охотно тратит деньги налогоплательщиков на обновки в гардеробе и разные прихоти. Например, недавно она переделала кольцо, полученное от принца Гарри на помолвку, добавив к предыдущему варианту еще несколько бриллиантов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх