На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Война» с Николаем Басковым? Никита Пресняков спровоцировал новый скандал

Никита Пресняков @npresnyakov Instagram Никиты Преснякова

Никита Пресняков — представитель субкультуры с альтернативным взглядом на жизнь. Родившись в семье эстрадных артистов, он не унаследовал от родителей страсть к поп-музыке. Он «пробивает» себе путь к всемирной славе музыкой в довольно агрессивном для неподготовленных слушателей стиле. На днях Никита представил на суд пользователей Сети кавер-версию своей группы Multiverse на песню группы Linkin Park «Lying From You». Однако поклонники оказались не готовы воспринимать рок-музыку в исполнении Преснякова. Многие из них раскритиковали наследника знаменитой династии. 

Высказанная критика серьезно вывела из себя Никиту. Чуть позже он в довольно эмоциональной манере высказался в адрес «диванных экспертов». «Ребят, если вы фаны Басковых-табасковых, не слушаете такую музыку и не разбираетесь в ней, то смысл что-то вообще писать? Как правильно выразился тут кто-то: «Я же не иду к Баскову в «Инстаграм» и не поливаю его грязью за то, что он не скримит и гроулит». Я такой, и такая моя музыка, на Западе такая музыка стадионы собирает, и? Думаете, все, кто слушают такое, – дауны? Да нет, все они как раз намного больше понимают, чем среднестатистический человек!» — заявил Никита. Высказывание 26-летнего Преснякова вызвало бурную реакцию поклонников поп-музыки, которым слова солиста группы Multiverse показались очень обидными.

Помимо музыкальной деятельности Никита снимает клипы и короткометражные фильмы. Уровень Преснякова в этой сфере далеко не любительский: молодой представитель знаменитой фамилии — воспитанник Нью-Йоркской киноакадемии.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх