На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Сплошное мясо, обломки костей»: экс-супруга Лолиты засняли после реанимации

У Дмитрия Иванова сломана челюсть.

Дмитрий Иванов Instagram.com

Дмитрий Иванов, как удалось выяснить журналистам, действительно находится в больнице. Более того, первые несколько суток он провёл в реанимации. Изначально сообщалось, что бывший муж Лолиты Милявской был госпитализирован после избиения. У экс-супруга эпатажной исполнительницы были зафиксированы множественные травмы. В разговоре с представителями прессы он опроверг версию о том, что на него напали. Инцидент он назвал «несчастным случаем».

В СМИ появился первый кадр, на котором запечатлены травмы Дмитрия. У него сломана челюсть и выбиты зубы, ему требуется помощь пластического хирурга. Фото было опубликовано на сайте КП. «Последствия неприятные. У меня только на лице 6 или 7 переломов, не считая поломанных ребер. Главная проблема в том, что челюсть съехала на 4 миллиметра. Именно поэтому меня и выписали: не было смысла дальше лежать в нейрохирургии, так как с головой все в порядке, сделали снимки - никаких темных пятен в мозге нет, зрение не пострадало. Для наглядности: вместо верхнего неба у меня сейчас сплошное мясо и обломки костей», — рассказал Дмитрий.

Этот снимок появился в прессе в ответ на высказывания Лолиты о том, что её бывший муж мог придумать историю с реанимацией ради пиара. Ранее Иванов намекнул на то, что к этому происшествию могла быть причастна певица или её адвокат. Мол, они могли «заказать» его хулиганам из мести. Ведь совсем недавно Лолита проиграла суд Иванову.

Меж тем накануне адвокат Милявской по бракоразводному процессу Сергей Жорин подчеркнул, что узнал о госпитализации Иванова из СМИ. Юрист заявил, что ни он, ни тем более его подопечная никакого отношения к происшествию не имеют. Что касается Лолиты, то она живет в режиме самоизоляции, отлучаясь с дачи не больше двух раз в неделю, чтобы полить в московской квартире цветы. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх