На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

ВИДЕО: Ирина Алферова поразила зажигательным танцем на вечеринке

На днях состоялся редкий совместный выход в свет Ирины Алферовой с дочкой Ксенией. 66-летняя актриса на часто балует своих поклонников появлениями на светских вечеринках, поэтому недавнее появление любимой миллионами звезды на модном мероприятии вызвало неподдельный интерес со стороны её фанатов.

Ирина пребывала весь вечер в приподнятом настроении. Она много смеялась, охотно общалась с присутствующими и даже позволила себе на пару с Ксенией исполнить зажигательный танец. Уникальными кадры были опубликованы в микроблоге дочки актрисы с комментарием: «Похулиганили немного с мамой вчера...» Поклонники в комментариях к записи не скупились на комплименты. Среди прочего они отметили, что Ирина превосходно двигается и прекрасно выглядит. Кстати, на вечеринке ей был присвоен титул иконы стиля, чему знаменитые мама и дочка были очень рады.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх