На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Валерия Гаркалина перевели в отделение эндотоксикоза

Валерий Гаркалин LEGION-MEDIA

Валерий Гаркалин идет на поправку, его жизнь в данный момент находится вне опасности. Актера перевели из общей реанимации в отделение эндотоксикоза, — сообщили в справочной НИИ скорой помощи имени Склифосовского. «Гаркалин лежит в пятой палате, температура вечером 36,7, утром — 37,8. Сначала он был в экстренной реанимации, потом в общей, теперь лежит в отделении эндотоксикоза», — пояснили врачи ресурсу РБК.

Напомним, 27 февраля стало известно, что актера экстренно госпитализировали в больницу из-за двустороннего воспаления легких. Он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Позже состояние артиста прокомментировала его дочь Ника. Как выяснилось, госпитализирован Валерий Борисович был из квартиры в Москве. В запланированное турне по стране он не смог поехать из-за болезни.

«Пневмония — коварная болезнь. Папа кашлял, и достаточно давно, даже еще в декабре.12 февраля он был у нас дома. И не могу сказать, что у него был кашель больного человека. Да, была температура, потом она опускалась, он опять работал и серьезно к своему здоровью не отнесся. Так бывает с воспалением легких, как объяснили врачи, достаточно часто. Воспаление легких (двухстороннее) стало осложнением после вирусной инфекции, которую он перенес еще в самом начале года. Простыл на гастролях. Он ездил по Уралу, был в Челябинске, Екатеринбурге. И там приболел еще 5 января. Потом вернулся, и периодически то выздоравливал, то опять чувствовал себя неважно. Но состояние не вызывало опасений. Очень надеюсь на то, что никаких осложнений больше не будет. В любом случае, худшее мы пережили!» — заверила дочка Валерия Борисовича. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх