На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Сын Оксаны Федоровой растет копией своей мамы

«Мисс Вселенная» опубликовала редкий портрет Елизаветы и Федора.

Дети Оксаны Федоровой — Елизавета и Федор @fedorovaoksana Instagram Оксаны Федоровой

Оксана Федорова редко показывает своих детей — тем ещё интереснее наблюдать за тем, как растут и меняются сын и дочка «Мисс Вселенной». Накануне в соцсетях вместе с рассуждениями Оксаны о том, как сохранить молодость души, появился свежий снимок Елизаветы и Федора. 

«Для детей мир вокруг — это источник чудес и радости. Давайте же вместе с ними радоваться и удивляться , только так мы сохраним молодость души и свежесть чувств», — поделилась своими мыслями Оксана под портретом детей. 

Шестилетний Федор уже в следующем году простится с детским садом и пойдет в первый класс. Пользователи Сети, к слову, считают, что сын Оксаны растет копией своей мамы в детстве. Особенно это просматривается на последнем опубликованном снимке. 

Детское фото Оксаны Федоровой

Дочка Федоровой — четырехлетняя Елизавета, между прочим, всерьез занимается балетом. В этом году она даже побывала на первых в жизни спортивных сборах. Оксана устроила девочку в балетный лагерь, расположенный в Сочи. Там у Елизаветы каждый день были занятия с лучшими педагогами столицы, а в конце смены родителей ждал концерт с участием детей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх