На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Евгения Медведева раскрыла секрет своего стиля

Евгения Медведева

Звезда прошедшей ОлимпиадыЕвгения Медведева все секреты своего образа на льду. В интервью интернет-изданию wmj.ru18-летняя фигуристка рассказала, кто создает ей lookперед выходом на лед, как она красится и какой предмет одежды не наденет на себя никогда.  

«В обычной жизни между юбкой и джинсами я однозначно выберу второе, — говорит спорстменка. — Это удобно, но в первую очередь красиво. Я никогда не надену обтягивающие лосины без юбки или длинной туники.Я не бегу за новинками сезона, мне нравится составлять свой образ самостоятельно. И на Олимпиаде я тоже все делала сама, и макияж, и прическу. Мне кажется, я лучше понимаю, какой хочу видеть себя во время выступления. Для меня самое главное — подчеркнуть глаза. Кроме этого, я уделяю особое внимание уходу за волосами, ведь на выступлении они должны выглядеть ухоженно и красиво».

Кроме того, Евгения рассказала о том, как создаются образы в фигурном катании.

«Как правило, это коллективная работа, мы обсуждаем с тренером концепцию, сам прокат, его элементы, и образ рождается сам собой, — говорит фигуристка. — Многое предлагаю сама , например образ Сейлор Мун. Просто я большой фанат японского аниме!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх