На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Евгений Папунаишвили улетел в свадебное путешествие

Евгений Папунаишвили с супругой Салимой Инстаграм

Евгений Папунаишвили удивил своих поклонников, тайно женившись. Счастливое событие в жизни известного хореографа произошло вчера, избранницей стала итальянский стилист Салима, с к которой он встречается около года. «Этот день запомним на всю жизнь! Мы это сделали. Вдвоём приехали и сделали, — говорит танцор. — Я самый счастливый человек!»

Пышного торжества молодожены устраивать не стали, решив потратить деньги на свадебное путешествие в Грецию, куда они улетели сегодня. Брак Евгения стал полной неожиданностью не только для друзей, но даже для родителей танцора. Об этом Евгений рассказал сам. «Огромное спасибо за поздравления, — говорит Папунаишвили. — Даже для родителей это был сюрприз. Когда после регистрации мы с братьями приехали к ним на дачу, они плакали от счастья... Сегодня мы улетели в Грецию, где проведем десять дней».

Напомним, предложение руки и сердца возлюбленной Евгений сделал оригинальным способом, пригласив ее на матч между командами ЦСКА —за которую болеет Папунаишвили — и тульский «Арсенал», и в перерыве между таймами вывел Салиму на поле и встал на одно колено.

Девушка Евгения Папунаишвили родом из Италии, в Москву она приехала работать, но в итоге нашла личное счастье. В одном из интервью танцор, хореограф и телеведущий признался, что родители очень ждут его женитьбы и внуков, но он считает, что в этом вопросе нужно довериться судьбе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх