На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Джастин Бибер пригласил Селену Гомес на свадьбу

Селена Гомес и Джастин Бибер

Влюбленные Джастин Бибер и Селена Гомес не успели отпраздновать День Святого Валентина, как вновь отправились развлекаться. Отец певца 44-летний Джереми Бибер решил жениться на своей давней подруге и организовал свадебное торжество на Ямайке. Всех членов семьи и родственников он увез на частном самолете, а вот Джастин и Селена прилетели отдельно. Биберу пришлось забрать Селену из ее отчего дома в штате Техас. Он прилетел за ней и оттуда они уже вместе отправились на свадьбу. 

23-летний Бибер уверяет, что ни за что на свете не упустит второй шанс — свое воссоединение с 25-летней Селеной Гомес, ради него бросившей бойфренда, тоже музыканта Weeknd. Бибер — первая любовь певицы и актрисы. Она была отчаянно в него влюблена, но три года тому назад они расстались. Бибер настроен очень серьезно и больше не хочет делать глупости. Он страшно влюблен в певицу и намерен всячески ее оберегать и не расстраивать. Что немаловажно. Ведь Селена несколько лет тому назад перенесла тяжелейшую операцию по пересадке почки и вполне могла погибнуть. Донором благородно согласилась стать подруга певицы. 

Отец Джастина счастлив, что сын вновь встречается с Селеной. А вот ее мама не слишком довольна. Ее дочка столько пережила, всего лишь месяц тому назад она прошла курс лечения от депрессии и тревоги. И естественно, лишние стрессы ей категорически противопоказаны. Но Джастин поклялся маме своей любимой, что будет примерным мальчиком. И намерен сдержать свое слово и полностью изменить образ жизни ради Селены.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх